Кубок России и 1-й Командный Чемпионат России по тхэквондо

В Евпаторию съехались тхэквондисты со всех регионов России! Сразу два всероссийских турнира высочайшего уровня прошли на крымской земле! 17-20 мая Кубок России, а 20-22 мая 1-й Командный Чемпионат России.

Лидер взрослой сборной команды Севастополя тэгуковец Ираклий Санадзе принял участие в обоих соревнованиях. На Кубке России Ираклий сражался со спортсменом из Чеченской республики. В этом поединке он одержал победу со счётом 22:16. В следующем бою уступил волгоградскому тхэквондисту.

На Командном Чемпионате Ираклий выступал в составе сборной команды республики Крым. Однако Крымская команда не могла выйти из подгруппы. В двух схватках мы уступили серебряным призёрам из Московской команды и бронзовым медалистам из команды Московской области.

Спортсмен нашего клуба, Санадзе Ираклий, получил огромный опыт противостоя ведущим спортсменам России. На этих турнирах он сражался с шестью различными соперниками! В различных весовых категориях!

Тренер Ираклия, Гросс Андрей Михайлович, так же много интересного опыта вынес Командного Чемпионата! Наши тренировки и наша подготовка становятся ещё эффективней!